Nadia Khodasevich Léger 1904–1982
Wanda im Flug zum Mond, 1978
Öl auf Leinwand
unten rechts in kyrillischer Schrift signiert N. K. Léger
rückseitig in kyrillischer Schrift bezeichnet, datiert und signiert Wanda im Flug zum Mond 1978 Nadeshda P. Kodasevitsch – Léger
100 x 73 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.