Lot n° 111

Christian Rohlfs 1849–1938

résultat :
Estimation :

Christian Rohlfs 1849–1938 Mondschein am Bergsee, 1931 Gouache auf Papier unten rechts monogrammiert und datiert CR 31 66 x 47,5 cm