Roger Bissière 1886–1964
Journal 3 avril 1963, 1963
Öl auf Papier auf Leinwand
unten rechts schwer lesbar signiert R. Bissière
unten rechts ausserhalb des Motivs datiert 3 avril 63
30,2 x 41,2 cm (Blatt); 22,5 x 31,8 cm (Motiv)