Lot n° 132

Geneviève Asse 1923–2021

résultat :
Estimation :

Geneviève Asse 1923–2021 Composition, 1958 Öl auf Leinwand unten rechts signiert ASSE rückseitig signiert, datiert und bezeichnet ASSE 58 COMPOSITION 162 x 130 cm