Lot n° 133

Thanos Tsingos 1914–1965

résultat :
Estimation :

Thanos Tsingos 1914–1965 Maisons au port, 1959 Öl auf Leinwand unten rechts signiert Tsingos rückseitig nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert No 10 Maisons au Port Tsingos 59 73 x 92 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.