Thanos Tsingos 1914–1965
Maisons au port, 1959
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Tsingos
rückseitig nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert No 10 Maisons au Port Tsingos 59
73 x 92 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.