Thanos Tsingos 1914–1965
Ohne Titel
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Tsingos
45 x 37 cm (Lichtmass)
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.