Nikos Kessanlis 1930–2004
Ucello verde, 1957
Öl... Lot 137
résultat :
Estimation :
Nikos Kessanlis 1930–2004
Ucello verde, 1957
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert K. NIKOS 1957
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Ucello verde K.NIKOS 1957
81 x 100 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.