Nikos Kessanlis 1930–2004
Terra e cielo, 1959
Mischtechnik auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert K. NIKOS 59
rückseitig datiert, signiert und bezeichnet 1959 K. NIKOS Terra e cielo Roma
70 x 99,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.