Nikos Kessanlis 1930–2004
Image, 1961
Mischtechnik... Lot 140
résultat :
Estimation :
Nikos Kessanlis 1930–2004
Image, 1961
Mischtechnik auf Leinwand
unten links signiert und datiert NIKOS 1961
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert NIKOS – PARIS „Image“ 1961
100 x 100 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.