Lot n° 144

Julius Bissier 1893–1965

résultat :
Estimation :

Julius Bissier 1893–1965 25. Dez. 63, 1963 Ei-Öl-Tempera auf Leinwand unten rechts datiert und signiert 25. Dez. 63 Julius Bissier 44 x 56,5 cm