Peter Stämpfli *1937
Gigant, 1981
Pastell auf... Lot 159
résultat :
Estimation :
Peter Stämpfli *1937
Gigant, 1981
Pastell auf festem Papier
unten rechts signiert und datiert P. Stämpfli 81
141 x 114 cm (Lichtmass)
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.