Richard Hamilton 1922–2011
Prototyp für Guggenheim... Lot 164
résultat :
Estimation :
Richard Hamilton 1922–2011
Prototyp für Guggenheim Museum, 1970
Relief aus Kunststoff, vakuumgeformt und lackiert
rückseitig auf Karton signiert und bezeichnet R. Hamilton, Prototype Test-Sample. Xartcollection, Zürich.
59 x 59 x 9,8 cm