Lot n° 167

Omar Ba *1977

résultat :
Estimation :

Omar Ba *1977 Form Nr. 2, 2006 Acryl auf Leinwand rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BA OMAR 2006 Form No 2 30,4 x 40 cm