Jonathan Meese *1970
Babyface im Stall, 2008
Mischtechnik auf Leinwand
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert BABYFACE IM STALL jmeese 08
210 x 140 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.