Silvia Bächli *1956
Ohne Titel
3 abstrakte Gouachen... Lot 184
résultat :
Estimation :
Silvia Bächli *1956
Ohne Titel
3 abstrakte Gouachen auf Papier
– Ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert S.B.95, 24,5 x 17,8 cm (Blatt)
– Ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert S.B.95, 24,5 x 34,8 cm (Blatt)
– Ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert S.B.93, 23,5 x 31,8 cm (Blatt)
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.