Lot n° 185

Rémy Zaugg 1943–2005

résultat :
Estimation :

Rémy Zaugg 1943–2005 Untitled (Past Series), 1986–93 Acryl auf Leinwand rückseitig signiert, datiert und bezeichnet R. Zaugg 1986–1993 PAST 2 65 x 85,5 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.