Rémy Zaugg 1943–2005
Untitled (Past Series), 1986–93
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet R. Zaugg 1986–1993 PAST 2
65 x 85,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.