Lot n° 187

Vladimir Velickovic 1935–2019

résultat :
Estimation :

Vladimir Velickovic 1935–2019 Blessure, 2000 Öl auf Leinwand rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Velickovic Blessure 2000 205 x 153 cm