Lot n° 206

résultat :
Estimation :

Grafik 20. Jh. Grafikmappe des Schweizerischen Kunstvereins, 1975 Portfolio mit 27 Lithografien und dem Beiheft Werke von Cunningham, Davie, Fruhtrunk, Gachnang, Honegger, Iseli, Johns, Lohse, Lucebert, Luginbühl, Müller, Müller–Brittnau, Phillips, Raetz, Richter, Roth, Schweizer, Tal-Coat, Vasarely, Wiggli, Wunderlich. Alle Grafiken signiert, teilweise datiert und betitelt. Nr. 153/200. In Original-Kassette. Erschienen beim Schweizerischen Kunstverein. 68,5 x 53 cm (Mappe)