Lot n° 327

résultat :
Estimation :

Bâton de marche "SHOULAO" en bois dur de Chine DYNASTIE QING, 19e SIÈCLE La figure debout tient une pêche au-dessus des nuages, embout métallique97cm de haut Provenance:Collection de la famille Palmer. 清十九世紀 木雕壽老手杖拍品來源:英國帕瑪家族顯赫私人收藏