Lot n° 336

résultat :
Estimation :

DYNASTIE DE VASEMING À DEUX POIGNÉES EN BRONZE CHINOIS, 17e SIÈCLE Le corps et le cou sont moulés avec des motifs zoomorphes, 960 grammes24,5 cm de haut Provenance : Collection de la famille Palmer. 明17世紀 銅仿古盤口雙耳瓶(克重960g)拍品來源:英國帕瑪家族顯赫私人收藏