A CHINESE BRONZE SILVER-INLAID 'ARCHAISTIC' GU... Lot n° 341
résultat :
Estimation :
VASE GU "ARCHAISTIQUE" CHINOIS EN BRONZE ET EN ARGENT 17e OU 18e SIÈCLE Avec des motifs zoomorphes stylisés entre les brides, 1514 grammes23,7 cm de haut Provenance : Collection de la famille Palmer. 清十七/十八世紀 銅仿古錯銀花觚(克重1514g)拍品來源:英國帕瑪家族顯赫私人收藏