A CHINESE WHITE OR PALE CELADON JADE BRUSH AND... Lot n° 353
résultat :
Estimation :
BROSSE ET COUVERCLE EN JADE CHINOIS BLANC OU CELADON PLEIN DYNASTIE QING, 18e SIÈCLE23,5cm de long Provenance:William Alexander Palmer (1925-2020) Roger Keverne Ltd, 120 Mount St, Exposition, The Kunstkammer, a Collector's Cabinet, décembre 1997, No. 153, 3 décembre 1997 清十八世紀,刊登于Roger Keverne Ltd出版展覽圖錄,The Kunstkammer, a Collector's Cabinet, 1997年12月3日,編號153號