(suiveur)
Le Christ en croix.
Buis. Avec inscription au revers 'Artus Quelinus fecit Antverpia 1702'.
Cadre doré de 19ième siècle en cuir doré avec un singe au milieu de plantes.
Manque le majeur supérieur gauche.
Provenance:
Onze-Lieve-vrouwe Jezuïten college, Antwerpen
Collection privée, Brasschaat
H.: 58 cm (80 x 49 cm (kader/ cadre/ frame))