Le Christ en croix. Probablement Bruxelles, 18ème... Lot n° 34
résultat :
Estimation :
Le Christ en croix. Probablement Bruxelles, 18ème siècle.
Faïence à glaçure blanche. Monté sur une croix en bois recouverte de velours rouge (usures).
44 x 23 cm (54 x 30 cm (kruis/ croix/ cross) )