(à attribuer à)
Saint Marc. Anvers, début du 19ème siècle.
Terre cuite. Restaurations.
Probablement modèle pour la sculpture se trouvant à l'église Saint-Sulpice et Dionysos de Diest.
H.: 43.5 cm