Deesis étendue. Russie. École de Palek. 18ème... Lot n° 51
résultat :
Estimation :
Deesis étendue. Russie. École de Palek. 18ème siècle.
Icône. Détrempe à l'oeuf sur panneau.
Provenance et certificat:
G. Burmensky, Anvers, 10.7.1976
Double kovceg.
31 x 26 cm