Lot n° 65

résultat :
Estimation :

Icône avec les jours de fête. Russie. 19ème siècle. Détrempe à l'oeuf sur panneau. Provenance et certificat: G. Burmensy, Anvers, 10.7.1976 35 x 31 cm