Icône avec le Christ à l'œil sinistre.
Icône avec... Lot 72
résultat :
Estimation :
Russie. 17ème - 18ème siècle.
Icône. Détrempe à l'oeuf sur panneau.
Provenance:
Bernaerts, Malines, 19.4.1977
31.5 x 25.5 cm