Table à un pied pivotant sur chaque côté. Epoque... Lot n° 96
résultat :
Estimation :
Table à un pied pivotant sur chaque côté. Epoque Queen Anne. Début 18ème siècle.
Acajou. Un pied restauré.
Provenance et certificat:
Axel Vervoordt, 's Gravenwezel, 27.8.1992, ref. A.515
72 x 153 cm (gesloten) (72 x 153 x 170 cm (open))