Lot n° 140

résultat :
Estimation :

Moutardier. Bruxelles. 1713-1717. Maître-orfèvre non identifié. Poinçons: poinçons de la ville, lettre de décanat K couronné pour 1713-1717, poinçon du maître-orfèvre (trèfle). H.: 16.3 cm Poids: 226 g