Moutardier. Bruxelles. 1713-1717. Maître-orfèvre... Lot n° 140
résultat :
Estimation :
Moutardier. Bruxelles. 1713-1717. Maître-orfèvre non identifié.
Poinçons: poinçons de la ville, lettre de décanat K couronné pour 1713-1717, poinçon du maître-orfèvre (trèfle).
H.: 16.3 cm
Poids: 226 g