Lot n° 148

résultat :
Estimation :

Huilier et vinaigrier. Pays-Bas méridionaux. Ca. 1740. Poinçons: quatre dont un du maître-orfèvre et une lettre d'année. Une bouteille abîmée. Bouchons manquants. 25 x 16.5 x 9.5 cm Poids: 398 g