Huilier et vinaigrier. Pays-Bas méridionaux. Ca.... Lot n° 148
résultat :
Estimation :
Huilier et vinaigrier. Pays-Bas méridionaux. Ca. 1740.
Poinçons: quatre dont un du maître-orfèvre et une lettre d'année.
Une bouteille abîmée. Bouchons manquants.
25 x 16.5 x 9.5 cm
Poids: 398 g