Sucrier et son couvercle. Louvain. 18ème sièc... Lot n° 163
résultat :
Estimation :
Sucrier et son couvercle. Louvain. 18ème siècle.
Poinçons: poinçons de la ville (armoirie de la ville, clef); poinçon du maître-orfèvre; lettre de décanat B. Striche.
H.: 16 cm
Poids: 440 g