Deux boîtes à priser:
1. Liège. 1790. Maître-orfèvre Winand Toussaint. Ovale. Usé. 3.9 x 9 x 3.5 cm.
2. Louvain. 1795. Maître-orfèvre Craninckx. Poinçons: poinçons de la ville; chiffres d'année 95 pour 1795; initiales FC pour maître-orfèvre Craninckx. 3 x 3 cm.
Poids: 114 g