Bernar VENET (né en 1941)
Two undetermined lines
Dessin au crayon gras
Titré, signé et daté 89 en bas à droite
151 x 130,5 cm
Provenance :
- The Greenberg Gallery, Saint-Louis (USA)
- Collection particulière, France
Note :
- Nous remercions le Bernar Venet Studio de nous avoir confirmé que ce dessin est répertorié dans les archives de l'artiste sous le n° d'inventaire unique bv89d85.
Expert : Cabinet MARECHAUX