ANONIEM / ANONYME XVI ITALIE
La Sainte Famille... Lot 315
résultat :
Estimation :
ANONIEM / ANONYME XVI ITALIE
La Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste enfant.
Huile sur toile (rentoilée).
Repeints.
Restaurations.
151 x 125 cm (166 x 140 cm)