MONOGRAMMIST(E) 1/2 XIX Frankrijk/ France Lot n° 329
résultat :
Estimation :
La diseuse de bonne aventure, ca. 1790.
Huile sur toile (rentoilée).
Signée d'un monogramme.
Provenance:
Collection privée, Wezembeek-Oppem
47.5 x 41.5 cm (60 x 55 cm)
Lot update 29.05.2024:
Lot update 29.05.2024: L’estimation à été ajustée.