PAUL EMILE NICOLIE (1828-1894)
Chasse au cerf,... Lot 331
résultat :
Estimation :
Chasse au cerf, 1865.
Huile sur panneau (acajou).
Signé et daté 'P. E. Nicolié ft 1865/ Anvers'.
Certificat d'authenticité manuscrit au revers.
Cadre légèrement abîmé.
49 x 62 cm (84 x 95 x 11 cm)