JOZEF GEIRNAERT (1791-1859)
Le jeu de cartes.
Huile... Lot 345
résultat :
Estimation :
JOZEF GEIRNAERT (1791-1859)
Le jeu de cartes.
Huile sur panneau (acajou). Signé 'J. Geirnaert.'.
Provenance et certificat:
Willy De Jonge, Anvers, 3.8.1982
19 x 26 cm (34.5 x 41.5 cm)