Lot n° 356

CHARLES MERTENS (1865-1919)

résultat :
Estimation :

Dans l'atelier, 1886. Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'Ch. Mertens/ 86 Antw(erpen)'. Provenance: Collection privée, Anvers 22 x 17 cm (36 x 31.5 cm)