VICTOR MARAIS MILTON (1872-1944)
Après le dîner.... Lot 364
résultat :
Estimation :
Après le dîner.
Huile sur toile. Signée 'V Marais Milton'.
Provenance:
Collection privée, Anvers
64 x 88 cm (90 x 112 cm)