Lot n° 367

HENRI DE SMETH (1865-1940)

résultat :
Estimation :

'La lecture', 1901. Huile sur toile. Signée et datée 'H. De Smeth / 1901'. Provenance: Collection privée, Anvers 35 x 30 cm (49 x 44 cm)