Lot n° 373

PIET VERHAERT (1852-1908)

résultat :
Estimation :

Homme à la fenêtre à Plantijn-Moretus. Huile sur toile. Signée 'Piet Verhaert'. Craquelure fortement visible. Provenance: Collection privée, Anvers 65 x 83 cm (95 x 112 cm)