JULIE PALMYRE VAN MARCKE-ROBERT (1801-1875) Lot n° 386
résultat :
Estimation :
Nature morte aux fleurs et aux fruits, 1862.
Huile sur toile, ovale (rentoilée).
Signée et datée 'Mme J. van Marcke Robert. 1862'.
Provenance:
De Vuyst, Lokeren, s.d.
Berko, Knokke Le Zoute, s.d.
Certificat:
Berko, Knokke-Zoute, s.d.
78 x 64 cm (101 x 86 cm)