Lot n° 406

JOSEPH D'ASTE (1881-1945)

résultat :
Estimation :

Jeune couple de bergers avec bouc et chèvres. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine jaune or. Signée 'J. D'Aste'. 41 x 58 x 21 cm