Bague. Or bicolore (750/1000, 17.3 gr.). Sertie... Lot n° 411
résultat :
Estimation :
Bague. Or bicolore (750/1000, 17.3 gr.). Sertie d'un diamant central de taille ancienne (0.45ct, en partie GVS1) et de 70 diamants de taille octogonale (1.35ct, HSI1).
Taille 52.