Lot n° 431

CARL JUNGHEIM (1830-1886)

résultat :
Estimation :

Lac des quatre cantons. Huile sur toile. Signée 'Carl Jungheim'. Restauration minime. Petite déchirure. 60 x 88 cm (83 x 111 cm)