ISIDORE MEYERS (1836-1917)
Tisseurs de cordes.
Huile... Lot 453
résultat :
Estimation :
ISIDORE MEYERS (1836-1917)
Tisseurs de cordes.
Huile sur toile (rentoilée).
Signée 'Is. Meyers'.
Avec dédicace.
Cadre doré.
Provenance:
Ter Linden, Termonde, s.d.
45 x 55 cm (67 x 78 cm)