Lot n° 453

ISIDORE MEYERS (1836-1917)

résultat :
Estimation :

Tisseurs de cordes. Huile sur toile (rentoilée). Signée 'Is. Meyers'. Avec dédicace. Cadre doré. Provenance: Ter Linden, Termonde, s.d. 45 x 55 cm (67 x 78 cm)