Lot n° 457

LEON DELDERENNE (1864-1921)

résultat :
Estimation :

Paysage, 1890. Huile sur toile. Signée et datée 'L. Delderenne / 1890'. Provenance: Collection privée, Anvers 60 x 80 cm (77 x 98 cm)