LEON DELDERENNE (1864-1921)
Paysage, 1890.
Huile... Lot 457
résultat :
Estimation :
LEON DELDERENNE (1864-1921)
Paysage, 1890.
Huile sur toile. Signée et datée 'L. Delderenne / 1890'.
Provenance:
Collection privée, Anvers
60 x 80 cm (77 x 98 cm)