CARL COVEN SCHIRM (1852-1928)
'An der Oder in... Lot 461
résultat :
Estimation :
CARL COVEN SCHIRM (1852-1928)
'An der Oder in Breslau' (Wroclaw).
Huile sur toile. Signée 'C. C. Schirm fecit'.
Titre sur châssis.
30 x 49 cm (38.5 x 58 cm)